13:48
"Ничто не забыто, никто не забыт"
7 мая в селе Исимово прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню Победы!

Жители села собрались у мемориала, чтобы почтить память героев, отдавших жизнь за свободу и мирное небо. Со словами благодарности к ветеранам и труженикам тыла обратились представители администрации и общественности.

Прозвучали стихи и песни военных лет, школьники исполнили торжественную композицию. Особое внимание уделили юным жителям села — символу будущего и продолжению традиций.

Минута молчания, возложение цветов и венков — так Исимово вновь выразило свою глубокую признательность поколению победителей.

Пусть память о великом подвиге живёт в наших сердцах всегда!

Просмотров: 28 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar